Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Mötley Crüe заявили о своём распаде

После 33 лет выступлений, группа Mötley Crüe заявила о своём распаде. Но прежде,чем официально пойти разными путями, участники группы, как в старом добром индийском фильме, споют свою прощальную песню.  Открывать последний общий концерт будет Элис Купер.

1025_photo
Вчера на пресс-конференции в театре Beacher’s Madhouse в Голливуде, Mötley Crüe рассказали, что у них в планах концерты в 70 шоу в разных странах мира. И для того, чтобы их фанаты смогли увидеть их последнее выступление, цены на билеты будут стартовать с 15 долларов.
Винс ейл, Мик Марс, Никки Сикс и Томми Ли присутствовали на пресс-конференции и казались ближе друг к другу, чем когда-либо.
Чтобы у фанатов не возникло иллюзий по поводу возможного воссоединения в будущем, они продемонстрировали подписи под заявлением, что никакого пост-тура больше не будет.
Во время конференции Марс сказал: «Мы любим друг друга, как братья. Это большой праздник для нас. Турне обещает быть просто фантастическим».
Сикс добавил: «Мы все – творческие люди, и я нахожусь прямо в искушении увидеть, что мои братья будут делать после Mötley Crüe».  Также они заявили, что приняли непосредственное участие в организации последнего шоу. В Твиттере даже появилась страница RIPMotleyCrue, которая собрала фанатов группы по всему миру.
Также на этой странице можно увидеть и знаменитостей, скорбящих от того, что MotleyCrue больше не будет. Так, Деми Ловато оставила маленькую «эпитафию» и от себя: «Покойся с миром, MotleyCrue. Всегда буду твоим огромным фаном. Спасибо за прекрасные воспоминания и прекрасные песни».

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий