Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Марион Котийяр и ее Щелкунчик

Необычную фотосессию устроил для Марион Котийяр журнал W. Француженке сделали геометрическое каре, выдали ей экстравагантные наряды и, что самое главное, собственного Щелкунчика)) Получилось, на мой взгляд, очень интересно! Бежим под кат и смотрим все фото))

Кроме того, Марион поговорила с журналистами W и обсудила с ними множество разных тем. В частности, Котийяр рассказала о своей первой американской роли (это было, напомним, в фильме “Крупная рыба”). “Я была большой фанаткой “Битлджуса”, и я действительно хотела поработать с Тимом Бертоном. Помню, что я хранила страницы со своими сценами под подушкой где-то в течение месяца. Не знаю, стало ли это причиной получения роли, но я знаю, что мечтала о ней каждую ночь”, – призналась актриса.

Марион Котийяр
Марион Котийяр

Спросили Марион и о том, на каком языке она думает – французском или английском. “Недавно я провела шесть месяцев на съемках в Нью-Йорке. Все мои мысли были на английском. Я играла полячку, и мне бы очень хотелось думать на польском. Чаще всего я путаюсь – некоторые заговаривают со мной по-французски, а я отвечаю по-английски. Другие говорят со мной по-английски, а я отвечаю по-французски. Думаю, что я слишком устала думать на любом языке”, – ответила Котийяр.

Актриса также призналась, что ей сложнее сниматься в откровенных сценах, чем в эпизодах со смертью. “Ненавижу секс-сцены. Тело бывает важным в определенном фильме, но мне не нравится быть голой на экране. Очень странно представлять, как персонаж занимается сексом. Это не может быть так же, как у вас. В противном случае все получится супер-дискомфортно и очень лично”, – заявила Марион.

“Но ведь считается, что у француженок все ОК с сексуальными вопросами!” – такова была реакция W на признание Котийяр. “Ну да, но…” – рассмеялась в ответ Марион.
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Наконец, актриса сообщила, что если бы люди обладали суперсилой, то лично она предпочла бы научиться летать. “Я бы не хотела становиться невидимкой. Если я могла заходить в любые кабинеты, где решаются политические вопросы, я думаю, что я убила бы себя. Было бы слишком болезненно видеть, как люди правят миром”, – объяснила Котийяр.

Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий