Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Группа Serebro меняет имидж

Группа Serebro созрела до кардинальной смены имиджа, на эту мысль девичье трио натолкнула новая съемка для журнала Billboard.

Ноябрьский номер журнала вышел с группой на обложке, работал над которой фотохудожник Андрей Давыдовский. Serebro предстали в образе гламурных пин-ап девушек с фарфоровой кожей, прическами в стиле 40-х годов прошлого века и алыми губами. Пикантности горячим образам добавили кожаные пояса, чулки и шпильки.

Этот образ так понравился трио, что они решили: отныне пин-ап – новый имидж группы! По крайней мере, на ближайших выступлениях и телешоу.

“Мы были в полном восторге, – рассказывают участницы группы. – Это настолько не характерные для нас образы, что нам самим было интересно посмотреть на результат. Мы просто влюбились в готический пин-ап! На наш взгляд, этот стиль – одна из наиболее интересных тенденций сезона. Мы очень любим экспериментировать, импровизировать, удивлять поклонников и самих себя”.

По словам девушек, эти образы не только пикантные, но еще и властные и характерные. “Это отражает наш настрой на сегодняшний день. Планы на ближайшее время – безоговорочно покорить мир. Наши новые образы очень гармонично сочетаются с нашим боевым настроем!” – говорят девушки.

Serebro

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий