Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Оденься как звезда: джинсы с лампасами Кристен Стюарт

Жизнь Кристен Стюарт, как вы знаете, сейчас поминутно расписана вследствие промо-тура в поддержку заключительной серии “Сумерки. Сага. Рассвет – часть 2″. На днях она заскочила на программу Today Show с этой же миссией. Как будет развиваться персонаж актрисы узнаем уже скоро, а пока посмотрим на модный выбор Кристен, а точнее, на ее джинсы с лампасами в стиле брюк смокинга. Starslife, если помните, еще летом писал об этом тренде, и вот мы видим его во всей красе на одной из главных молодых актрис планеты.

Кристен спешит на программу Today Show
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен взяла черные скинни-джинсы с лампасами длиной три четверти, что очень умно для демонстрации длинных стройных ног девушки, соединила с простыми кедами и с непростой кожаной курткой и эффект, как обычно, когда Кристен облачается в привычный ей уличный стиль, оказался великолепным.

Выбранные Кристен джинсы Hudson $190
Кристен Стюарт

Starslife, по традиции, предлагает рассмотреть варианты на тему выбранного звездой гардероба. На этот раз смотрите фото джинсов со смокинг-лампасами других марок и не теряйтесь. Выбирайте похожие или с некоторыми отличиями. Главное, что надо помнить: лампасы сейчас – самое острие моды, не пропустите.

Aqua примерно 2200 руб, Victoria’s Secret примерно $80
Кристен Стюарт
Cheap Monday $75, Forever 21 примерно $25
Кристен Стюарт
Rag & Bone $200, Current Elliott $190
Кристен Стюарт

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий