Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Больше Греев: новые лица в “50 оттенков серого”

Лихорадка вокруг актера на главную роль в “50 оттенков серого” нарастает! Вчера мы обсуждали Франсуа Арно, который проходит пробы на роль Кристиана Грея, а сегодня студия “слила” в сеть имена еще двух кандидатов: Билла Магнуссена и Люка Брейси.

Магнуссен выглядит попыткой найти кого-то “аля Чарли Ханнэм” – парни ужасно похожи. Ему 28 лет, он засветился в сериалах “Подпольная империя” и “Закон и порядок”, а скоро мы увидим его в драме “Группировка “Восток”, где главную роль играет, ха-ха, Александр Скаргсрад, также претендующий на место миллионера-садомазохиста. Раздеваться для билли не впервой: он уже делал это на Бродвее, разгуливая по сцене в одних трусах в спектакле “Ваня и Соня, и Маша, и Спайк”. Между прочим, получил номинацию на Tony за эту роль! Сейчас Билл снимается в мюзикле “В лесу”, где играет принца, влюбленного в Рапунцель.

Билли Магнуссен

Билли Магнуссен

Билли Магнуссен

Люку Брейси – 23 года, и он совсем новичок. Его более менее успешным проектом был сериал “Домой и в путь”, также он засветился во втором “Броске кобры” в роли Коммандера, которую в первом фильме играл Джозеф Гордон-Левитт. Вот ему-то точно подойдет гонорар в 125 тыс. долларов, который продюсеры хотели торжественно вручить Чарли Ханнэму!

Во всей этой вакханали радует одно: за Анастейшу Стил пока беспокоиться не над – Дакота Джонсон остается на месте. Хоть тут выдыхаем. Что касается Кристиана Грея, продюсеры божатся найти актера в ближайшие недели. Успехов в труде им!

Люк Брейси

Люк Брейси

Люк Брейси

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий