Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Жена Аршавина гуляет с семьей Жиркова

Гражданская жена Андрея Аршавина Юлия Барановская впервые вышла в свет после возвращения из Лондона. Вместе со своей подругой Инной Жирковой и ее мужем Юрием Юля пришла в один из ночных клубов Москвы на презентацию нового клипа группы “Дискотека Авария”.

Визит Юли стал неожиданностью для московской светской тусовки: Юлия достаточно редко выходит в свет, а после разрыва с мужем и вовсе старалась не светиться. Презентация клипа “Аварии” стала первым публичным мероприятием, на котором появилась экс-супруга Аршавина. Несмотря на все проблемы в семейной жизни, выглядела Юля отлично: в ярко-алом брючном костюме, подтянутая и загорелая. Правда, держалась девушка не очень уверенно и старалась не отходить от Инны Жирковой.

Напомним, Юля с детьми – 8-летним Артемом, 5-летней Яной и годовалым Арсением – приехала из Лондона в Питер еще в августе. По словам источников из окружения спортсмена, супруги договорились сохранять видимость хороших отношений ради детей. Чтобы урегулировать отношения с гражданской женой без суда, футболист решился на раздел имущества. В конце сентября Юля планирует увезти детей в Лондон, Андрей продолжит оплачивать аренду их особняка в Белсайз Парке до тех пор, пока его бывшая жена не приобретет собственное жилье.

Юлия Аршавина

Юлия Аршавина

Юлия Аршавина

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий