Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Екатерина Андреева раскрыла секреты красоты

Телезвезда Екатерина Андреева рассказала, как ей удается сохранять свою форму и красоту. Выяснилось, что в ее жизни есть три правила: режим дня, мыслить позитивно и активно заниматься спортом.

«Я каждое утро занимаюсь либо йогой, либо тайцзи-цюань, либо хожу в спортзал, — рассказала Екатерина. — У меня боевой вид тайцзи-цюань, но с элементами дыхательной гимнастики. Прежде всего нужно научиться правильно дышать и правильно аккумулировать энергию в теле, без этого невозможно».

Научившись правильно распределять силы и энергию внутри тела, по словам Андреевой, человек перестает уставать. И вообще начинает взаимодействовать с внешним миром иначе: «Но все это, конечно, только если занимаешься регулярно. Я лично занимаюсь три раза в неделю по часу с четвертью. Плюс еще йогой — по полтора часа».

Также телеведущая старается и хорошо отдыхать, например, она рано ложится спать. «Редкий случай, чтобы я бодрствовала после 12 часов ночи. Обычно я дома около половины одиннадцатого вечера. И мы втроем — я, муж и дочь — занимаемся тайцзи-цюань или йогой. И уже только после этого ложимся спать. А в шесть-восемь утра просыпаемся», — заключила Екатерина.

Екатерина Андреева

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий