Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Обнаженная и беременная Сиенна Миллер

Накануне родов Сиенна Миллер повторила подвиг Деми Мур и Моники Белуччи, снявшись обнаженной для британского художника Джонатана Йео. Фотосет прошел для проекта Йео под названием (I’ve Got You) Under My Skin – “Ты у меня (Под кожей)”. Фотопортрет актрисы будет выставлен в конце этой недели в Берлине в Circle Culture Gallery.

“Портрет Сиенны был написан за несколько недель до рождения ее дочки Марлоу и является серией ее портретов, из которых я планирую сделать выставку в следующем году, – комментирует Джонатан в каталоге к немецкой выставке. – Это дань ее смелости и уверенности в себе, которые она согласилась продемонстрировать для проекта. Могу назвать множество персон, чья публичная жизнь затрагивает аспекты внешности, и которые бы предпочли прятаться все эти девять месяцев”.

Сиенна Миллер

Суть фотопроекта заключается в отражении “одержимости современного мира пластической хирургией”, поясняет художник. 18 месяцев он исследовал эту проблему в США и Великобритании, наблюдая за работой ведущих пластических хирургов. “Я хотел сделать фото, которые бы емко олицетворяло человеческое тело в его самом естественном и прекрасном состоянии и создавало острый контраст с остальными работами, на которых запечатлены пациенты пластических хирургов в погоне за красотой, которую от них требует общество”, – объяснил Йео.

Художник также пояснил, почему впервые фото обнаженной Миллер будет показано в Берлине: по его словам, Германия известна своим спокойным отношением к обнаженной натуре, которая не воспринимается сразу же сексуальной или скандальной.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий