Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дональд Трамп, Кэти Перри, Натали Портман > Натали Портман, Мила Кунис, Сара Хайлэнд и другие примут участие в «Женском марше» в Лос-Анджелесе

В этом году пройдет «Женский марш» в Лос-Анджелесе. Он состоится уже в эту субботу, 20 января. Многие звезды решили присоединится к маршу, в том числе Натали Портман, Мила Кунис, Элизабет Бэнкс, Эллисон Дженни, Сара Хайленд, Ева Лонгория и другие знаменитые женщины. Участники марша пройдут по улицам в 8:30 утра. Мероприятие будет длится до трех часов дня.
rtbDvQ7Afh_oxSv_RHuBqg[1]

Ранее стало известно, что в этот день за права женщин будут также выступать Скарлетт Йоханссон, Хлоя Беннет, Оливия Манн, Николь Ричи, София Буш, Оливия Уайлд и другие представительницы кино и шоу-бизнеса.

Напомним, что в прошлом году «Женские марши», прошедшие в Лос-Анджелесе и других американских городах, вызвали большой общественный резонанс. В них приняли участие Натали Портман, Мадонна, Шарлиз Терон, Джейн Фонда, Майли Сайрус, Джессика Бил и многие другие знаменитости. Тогда они выступили против сексистских и антимусульманских высказываний Дональда Трампа, а также подняли проблему неравноправия полов:

«Я никому не позволю подавить меня, заставить молчать и обрезать мои крылья. Долгое время я не понимала, что такое настоящий феминизм. Но теперь я понимаю и с уверенностью могу сказать, что я феминистка,» написала в своем блоге Кэти Перри, которая также приняла участие в марше.

В этом году, как сообщается в официальном пресс-релизе мероприятия, на повестке дня окажутся вопросы, связанные со среднесрочными выборами, которые пройдут в США в ноябре.

В это время Дональд и Мелания Трамп с 11-летним сыном Бэрроном провели выходные в своем поместье Мар-а-Лаго во Флориде, откуда вчера вернулись в Вашингтон. Папарацции запечатлели высадку и посадку президентской четы на самолет в Вашингтоне, фотографии которой возмутили пользователей сети.

Когда президент и первая леди с сыном садились в самолет, начался сильный ветер и дождь. Дональд раскрыл черный зонтик, который по мнению пользователей должен был предоставить жене и сыну. Но Дональд решил этого не делать и держал приспособление от дождя над собой, в то время как его жена и сын сзади мокнут.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий