Вы находитесь здесь: Главная > Мила Кунис, Натали Портман, Персоны > Натали Портман пожаловалась на интриги Даррена Аронофски

В недавнем интервью изданию Vogue французская актриса Натали Портман рассказала , что во время съёмок «Чёрного лебедя» ей приходилось несладко. И дело не только в ежедневных пятичасовых занятиях балетом, но и в том, что режиссёр ленты Даррен Аронофски намеренно сталкивал лбами актрис, исполняющих главные роли – Натали и Милу Кунис.

kunis-portman
Чтобы добиться более правдоподобной игры актрис, игравших соперниц в ленте.

«Он постоянно нахваливал Милу, рассказывал, какая она талантливая и что она намного лучше меня играет роль. Он мог так прямо и сказать: «Она намного лучшая актриса, чем ты, Натали». Он нам обеим вносил в уши вещи, которые заставляли нас соперничать и в реальной жизни. Он добивался этого, и у него получилось» — сказала Натали и призналась, что теперь понимает, что это был гениальный ход со стороны режиссёра. Старания интригана Аронофски дали свои плоды – фильм был успешным, а Портман даже получила «Оскар», а также вышла замуж за хореографа Бенжамина Мильпье, которому родила сына Алефа.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий