Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Vogue, Интервью и статьи, Наоми Кэмпбелл, Наоми Кэмпбелл с дочерью, обложка журнала > Наоми Кэмпбелл вместе с 9-месячной дочерью на обложке журнала Vogue

Впервые с момента рождения дочери в мае 2021 года Наоми Кэмпбелл широко представляет миру свою малышку — на обложке «Vogue»!

51-летняя Наоми Кэмпбелл баюкает свою маленькую дочь в потрясающей новой фотосессии для британского издания «Voque». Украшая обложку мартовского номера журнала, Наоми носит черный укороченный топ и такие же брюки, а ее дочь крепко прижимается к груди своей мамочки. На изображении отчетливо виден профиль ребенка. Это первый раз, когда Наоми публично поделилась фотографией своего малыша, родившегося в мае 2021 года.

До сих пор Наоми хранила молчание о своем пути к обретению долгожданного материнства, но она рассказала о своей дочери, которой сейчас девять месяцев, в своем интервью изданию «Vogue». 

«Она хорошая девочка», — сказала модель. 

Наоми Кэмпбелл до сих пор хранит молчание относительного имени своей 9-месячной дочери

«Она очень хорошо спит, почти никогда не плачет, и мне сказали, что она очень внимательна для своего возраста. Она только начала кивать и махать, что весело. Она много смеется. Она почти говорит. Я думаю, она могла бы ходить раньше, чем ползать. А также у нее уже шесть зубов».

Наоми не вдавалась в подробности появления ребенка, но подтвердила, что ее малыш «не был усыновлен». Она ясно дала понять:

«Она мой ребенок». 

Наоми собирается начать работу над книгой, в которой планирует рассказать больше о материнстве. Однако на данный момент она решила сохранить имя своей дочери в тайне.

Когда в мае Наоми объявила о рождении ребенка, это стало шоком почти для всех. 

«Я могу сосчитать по пальцам одной руки количество людей, которые знали, что она у меня есть», — сказала она.

Наоми Кэмпбелл вместе с 9-месячной дочерью на обложке журнала Vogue - 1
Фото с личной страницы Наоми Кэмпбелл в социальной сети Instagram: naomi

Наоми Кэмпбелл всегда хотела испытать радость материнства и возраст не стал препятствием для этого

 «Но она — самое большое благословение, которое я когда-либо могла себе представить. Это лучшее, что я когда-либо делала в своей жизни».

Наоми также добавила, что стать мамой всегда было для нее мечтой, и она не позволила своему возрасту помешать рождению ребенка, которого она всегда хотела. 

«Я всегда знала, что однажды стану матерью, но это самая большая радость, которую я могла себе представить», — поделилась она. «Мне повезло, что она у меня есть, и я это знаю». На самом деле, она сказала, что советовала своим старшим друзьям сделать решительный шаг. «Я говорю им всем: «Делайте это! Не сомневайтесь!» – призналась она. 

Жизнь определённо хороша и это самое замечательное решение!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий