Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Saturday Night Live, SNL, Виктория ДеАнджелис, Дамиано Дэвид, Итан Торчио, Монэскин, Музыка, Томас Рагги, Уилл Форте > Группа Måneskin дебютирует в новом выпуске шоу «Saturday Night Live»

Планируется, что Монэскин выступит в эпизоде ​​SNL 22 января, ведущим которого будет Уилл Форте. Узнайте больше об итальянской группе здесь.

В последние месяцы группа Монэскин получила много шума в мире рока! Хотя группа родом из Италии, американцы просто не могут насытиться их прорывными синглами «I Wanna Be Your Slave» и «Zitti e buoni». Узнайте больше о долгожданном дебюте группы в выпуске «Saturday Night Live» от 22 января, который ведет Уилл Форте.

Группа Måneskin дебютирует в новом выпуске шоу «Saturday Night Live» - 1
Фото группы «Монэскин» с официальной страницы группы в социальной сети Instagram

Они выиграли в X-фактор

Группа, состоящая из Итана Торчио, 21 года, Виктории Де Анджелис, 21 год, Дамиано Дэвида, 23 года, и Томаса Рагги, 21 лет, изначально была замечена после участия в итальянской версии The X Factor. Квартет впервые собрался во время учебы в старшей школе в Риме в 2016 году. После нескольких попыток участия в музыкальных конкурсах, в том числе в местном музыкальном конкурсе Pulse, они попробовали свои силы в 11-м сезоне шоу «X-фактор» в Италии в 2017 году. Монэскин занял второе место после Лоренцо Личитры.

Название группы датское

Хотя группа итальянская, название Måneskin датское. На английском языке этот термин переводится как «лунный свет». Итан, Виктория, Дамиано и Томас в конечном итоге должны были выбрать имя, когда они записывались на местный музыкальный конкурс Pulse. Виктория наполовину датчанка, и она помогла придумать имя после того, как группа подумала, что датское слово может сработать.

Они принимали участие и на других американских шоу

SNL, безусловно, станет важной вехой для Итана, Виктории, Дамиано и Томаса, но это также не первое их участие на американском ТВ. Монэскин также выступал на крупных шоу, таких как «Вечернее шоу с Джимми Фэллоном» и «Шоу Эллен ДеДженерес» после успеха синглов «I Wanna Be Your Slave» и «Zitti e buoni».

Группа Måneskin дебютирует в новом выпуске шоу «Saturday Night Live» - 2

Они получили большие награды

После победы на ежегодном фестивале в Сан-Ремо Måneskin получили право поднять итальянский флаг в Роттердаме, где они представляют Италию на Евровидении 2021. В знаменитом международном конкурсе авторов песен участвуют представители из разных стран Европы. Последний раз Италия выигрывала Евровидение в 1990 году.

У них эксцентричный стиль моды

Måneskin известен своей эксцентричной модой, вдохновленной 70-ми годами, вдохновленной рок-легендами Дэвидом Боуи и Игги Попом. Они часто выступают на сцене в металлизированных комбинезонах и носят тяжелую черную подкладку — так же, как посетители знаменитого ночного клуба носили одежду в Studio 54 в ее расцвете.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий