Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кардашьян, красота, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Клан Кардашьян-Дженнер разорвали отношения со своим стилистом после 10 лет работы

Насколько бы удачными ни были рабочие взаимоотношения, рано или поздно всему приходит конец. Так, например, случилось и в отношениях семейства Кардашьян с их стилистом Моникой Роуз. Роуз занималась гардеробом и модными выходами Кардашьян-Дженнер на протяжении 10 лет, но вдруг, по невыясненным причинам, Ким, её мама и сестры решили попрощаться с Роуз. Инсайдеры говорят, что дело пахнет даже судебными разбирательствами, но что может послужить тому причиной, не уточняют. Информаторы рассказывая о ситуации ссылаются на «загадочные обстоятельства».

кардашьня

Любопытно, что теперь гардеробом каждой из представительниц клана Кардашьян-Дженнер занимается отдельный стилист. На смену Монике пришла Дани Мишель, теперь она отвечает за общий стиль Хлои. В свою очередь, Кайли Дженнер сотрудничает с Джилл Джейкобс, которая раньше была помощницей Моники Роуз, а Кендалл — с Марни Сенофонте (предыдущий клиент — Бейонсе). Что до Ким Кардашьян, которая первой начала работать с Роуз в 2007 году, то она тоже отказалась от ее услуг, правда, кто пришел ей на смену, пока неизвестно.

Стоит сказать, что Моника Роуз «отличилась» в негативном смысле настолько, что от её услуг также отказалась Джиджи Хадид (подруга Кендалл Дженнер).

Впрочем, приближенные к стилисту говорят, что инициатива «бросить» Кардашьян-Дженнер исходила от самой Роуз. Мол, она давно хотела заняться чем-то другим и наконец-то на это решилась.

Отметим, что совсем без работы Моника не осталась. Она продолжает сотрудничать с Крисси Тейген, Карой Делевинь, Кайей Гербер — с ними она работала и будучи штатным стилистом клана.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий