Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, красота, Мода, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Лазарев, соцсети > Сергей Лазарев нашел необычный способ омоложения

Последние несколько сезонов большой популярностью среди мужчин пользуются густые бороды. Чуть ли каждый второй, возомнив себя ламберсексуалом, старается отрастить бороду как можно длиннее и как можно гуще. О том, насколько такое модное веяние идет тому или иному представителю сильной половины, можно говорить долго. Все едины лишь в том, что дополнительная растительность на лице прибавляет мужественности и брутальности ее обладателю.

Лишиться этих качеств решился Сергей Лазарев. Певец, который на протяжении некоторого времени был приверженцем легкой небритости, начисто выбрил лицо и тем самым скинул себе десяток лет.

лазарев

Своим «обновленным» лицом Сергей поделился с поклонниками в сети, где опубликовал фото, на котором он запечатлен в бежевой кожаной куртке, узких джинсах и бордовой водолазке. «#гримерка #концерт#сбрилщетину #зачемволодькасбрилусы», — подписал публикацию Лазарев.

Подписчики музыканта положительно отреагировали на его изменения и тут же это прокомментировали : «Без щетины лет на 20 выглядишь. А с щетиной такой мужественный», «Классно, помолодел сразу лет на ..надцать. Шучу. Как всегда прелесть, в любом виде», «Помолодел на 10 лет», «Ваааау! Сережа, выглядишь умопомрачительно! Мужественный, стильный, одним словом – настоящий мужчина! Честно, слов не хватает выразить восторг!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий