Вы находитесь здесь: Главная > Versace, Джиджи Хадид, Мода и красота, подиум, показ, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джиджи Хадид в прозрачном наряде на показе Versace

Показ Versace разгорелся, когда Джиджи Хадид вышла на подиум в прозрачном ансамбле с вырезами на показе бренда в Лос-Анджелесе 9 марта.

Джиджи Хадид продемонстрировала свои навыки моделирования на показе Versace Fall/Winter 2023 в Лос-Анджелесе 9 марта. Супермодель вышла на подиум, чтобы стать моделью в звездном шоу. Она носила один из самых сексуальных образов вечера на подиуме. Ее ансамбль состоял из прозрачного черного наряда сверху и пышной черной юбки, накинутой очень низко на ее талию. Эстетика шоу была темной, а гламурный образ Джиджи отличался эффектной, крылатой подводкой для глаз до бровей, что идеально сочеталось с платьем и темой.

Джиджи Хадид в прозрачном наряде на показе Versace - 1
Один из ярких образов супермодели Джиджи Хадид на подиумном показе Versace. Источник фото: сторис соц. сетей звезды gigihadid

Помимо Джиджи, по подиуму на показе Versace также ходили такие модели, как Кендалл Дженнер и Ирина Шейк. Кроме того, поскольку мероприятие проходило в Лос-Анджелесе, многим другим знаменитостям было очень удобно занять места в первом ряду. Среди известных знаменитостей были Дуа Липа, Майли Сайрус, Ченнинг Татум, Шер и другие. Излишне говорить, что среди множества вечеринок, посвященных Оскару, это была еще одна горячая точка в Лос-Анджелесе на этой неделе!

Продолжение сезона Netflix Next in Fashion, в котором Джиджи Хадид

Это были напряженные несколько недель для Джиджи, поскольку она продвигала второй сезон своего шоу Netflix Next in Fashion. Джиджи ведет шоу вместе с ведущим первого сезона Тан Франс, и в нем участвуют ведущие начинающие дизайнеры со всего мира, которые соревнуются за то, чтобы их коллекции были представлены на Net-a-Porter. Конечно, есть и денежный приз, который является хорошим стимулом для участников!

Премьера первого сезона Next in Fashion, в котором Алекса Чанг вела вместе с Таном, состоялась в начале 2020 года. В июне того же года было объявлено об отмене шоу. Однако в январе 2022 года Netflix обратился в социальные сети, чтобы подтвердить, что шоу было продлено, и в нем будет играть Джиджи. 

«Мы делаем это шоу, чтобы дать людям возможность выразить свое творческое видение действительно причудливого, веселого, вдохновляющего места, которое больше похоже на редакцию, чем на прет-а-порте», — сказала Джиджи изданию PEOPLE в преддверии второго сезона. «Чем глубже мы погружаемся в историю каждого человека, тем больше становится понятно, почему они выражают себя именно так, как в этом сериале».

В то время как Джиджи плотно занята работой, она также успевает заботится о своей двухлетней дочери Кхай. Джиджи воспитывает малышку от своего бывшего партнера Зейна Малика, с которым она рассталась в октябре 2021 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий