Вы находитесь здесь: Главная > Бэтмен, Кайли Дженнер, Мода и красота > Кайли Дженнер в образе девушки Бэтмена

Жуткий сезон уже наступил, а это значит, что пришло время для ежегодной коллекции Кайли Дженнер на Хэллоуин для Kylie Cosmetics! В этом году она превратилась в сексуальную девушку-летучую мышь.

25-летняя Кайли Дженнер рассказала, что ее последняя коллекция Kylie Cosmetics – это коллаборация с Бэтменом одноименного фильма. Магнат макияжа превратилась в сексуальную Бэтгерл для новой горячей маркетинговой кампании, которую она опубликовала в Instagram в пятницу, 7 октября.

Ее версия персонажа отличалась от обычного полностью черного костюма и добавляла свой собственный поворот с синими акцентами, обыгрывая королевские синие тени для век, которые она также продемонстрировала на себе. Остальная часть образа была чистым гламуром 80-х с блестящей губной помадой, комбинезоном в перчатках и, конечно же, фирменной маской с ушами летучей мыши.

В ретро-кампании основательницу Кайли Бэби можно увидеть на старых школьных телевизорах, сложенных друг на друга, каждый из которых фокусируется на разных элементах ее образа. 

«Мечта сбылась, BATMAN™️ x @kyliecosmetics скоро появится…», — написала она в подписи, добавив смайлики с черным сердцем и летучей мышью. Она не назвала точную дату, но релиз, по-видимому, совпадет с Хэллоуином в конце месяца.

Поклонникам Кайли понравился неожиданный релиз, и они поделились своим волнением в комментариях в Instagram. 

«Одержима этими образами!! Женщина-кошка… ТАКАЯ КРУТАЯ», — выпалила одна из них. «Это так круто, Кайли, я очень благодарен хх» и «я так взволнован!!!», — написали другие. 

Кайли Дженнер в образе девушки Бэтмена - 1
Фото с IG: kyliecosmetics

Не единичный случай, когда кайли Дженнер берет вдохновение из нашумевших фильмов

Другой пошутил, что 8-месячного сына Кайли и Трэвиса Скотта можно назвать «Бэтмен Уэбстер»: хотя это маловероятно, Трэвис также доказал, что он поклонник супергероя DC, облачившись в коричневую кожаную версию крестоносца в плаще еще в ноябре 2020 года. Примечательно, что пара еще не раскрыла имя своего сына, который по закону все еще является Вульфом Уэбстером, пока она не подаст заявление об официальном изменении.

Это не первый раз, когда уроженка Калабасаса обращается к классическому фильму за вдохновением, когда дело доходит до ее коллекции Хэллоуина для Kylie Cosmetics. В прошлом году эта линия была создана в сотрудничестве с фильмом «Кошмар на улице Вязов», классическим слэшером, первоначально выпущенным в 1984 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий