Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Кортни Кардашьян, Мода и красота, Трэвис Баркер, Шэнна Моуклер > Чья фигура лучше: бывшая Трэвиса Баркера на фото в бикини

7 октября бывшая жена Трэвиса Баркера Шэнна Моуклер вышла в Instagram в сексуальном нижнем белье, чтобы доказать, что она все еще находится в превосходной форме!

Бывшая жена Трэвиса Баркера Шэнна Моуклер поделилась соблазнительной фотографией со своими почти 400 тысячами подписчиков! 47-летняя бывшая королева красоты, у которой двое общих детей с Трэвисом, опубликовала фотографию, на которой она одета в нижнее белье в горошек, стоя на коленях в постели. За исключением белья в горошек, на Шэнне был аксессуар в виде хрустального кольца на животе. На фото от 7 октября она уложила волосы платиновой блондинки мягкими волнами на плечо. 

«В настроении быть красивой и могущественной», — подписала она фотографию вместе со смайликами в виде сердца и бикини. «Приватная ссылка в био!» 

Если вы еще не догадались, Шэнна на самом деле приглашала сотни тысяч свои подписчиков на свою страницу OnlyFans — тенденция, которой недавно также следовали Дениз Ричардс и ее дочь Сами Шин, среди прочих знаменитостей. Поклонники Шэнны, безусловно, ждали приглашения. 

«О боже», — отреагировал один из них, наряду с рядами смайликов с огнем и сердечным глазом. «Вы классная, великолепная и замечательная мать», — написал другой, прямо сравнивая маму двоих детей с нынешней женой Трэвиса, 43-летней Кортни Кардашьян, в то время как еще один прокомментировал: «Красивая девушка! Люблю горошек».

Чья фигура лучше: бывшая Трэвиса Баркера на фото в бикини - 1
Фото с IG: shannamoakler

Развод и неудачно сложившиеся новые отношения актрисы и модели

Шэнна и 46-летний барабанщик панк-группы Blink-182 были женаты с 2004 по 2008 год, и у них двое детей — 18-летний сын Лэндон и 16-летняя дочь Алабама. Со-родители, кажется, все еще заботятся друг о друге, спустя годы после их расставания. После того, как Шэнна неожиданно объявила о своей беременности (позже она узнала, что на самом деле не была беременна) от бывшего бойфренда Мэтью Рондо, источник сообщал о том, что Трэвис предложил ей «помочь».

«Трэвис связался с Шэнной и поздравил ее», — сообщил инсайдер после ареста Мэтью за насилие в семье в марте. — Он дал ей понять, что будет рядом, если ей что-то понадобится. Будь то покупка продуктов, помощь с детьми, Трэвис ее поддерживает». Источник добавил, что Трэвис «не задавал слишком много вопросов о ситуации», но отметил, что их дети «в безопасности и счастливы».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий