Вы находитесь здесь: Главная > дочь рэпера, Мода и красота, Хейли Джейд, хейли скотт мазерс, Эминем > Новый осенний образ от Хейли Джейд: обтягивающее мини-платье и сапоги до колена

Хейли Джейд выглядела потрясающе, когда она продемонстрировала обтягивающее черное мини-платье с открытой спиной на новом сексуальном фото.

Дочь рэпера Эминема, 25-летняя Хейли Джейд, всегда носит какой-то сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram. Хейли продемонстрировала свою сказочную фигуру в обтягивающем черном мини-платье с короткими рукавами и вырезом на спине. У платья был очень короткий подол, открывавший ее подтянутые ноги.

Хейли дополнила свой образ парой коричневых кожаных ботинок на каблуке из змеиной кожи по колено, зажима на волосах в виде когтя и черного блейзера, перекинутого через руку. На фото, сделанном сзади, Хейли прикрыла свое великолепное лицо от солнца и подписала фото тремя черными сердечками.

Еще больше модных образов для осенней поры от Хейли

В последнее время Хейли публикует массу потрясающих нарядов, и одной из наших фаворитов была фотография, на которой она входит в здание в обтягивающих черных кожаных расклешённых брюках с белой вязаной майкой без рукавов, кроссовками и кожаной сумочкой.

Новый осенний образ от Хейли Джейд: обтягивающее мини-платье и сапоги до колена - 1

Она подписала фото:

«Абсолютно никто: мое лицо», поскольку она смотрит вдаль с серьезным лицом. 

Что касается гламурного внешнего вида, у нее были каштановые волосы до плеч, волнообразно распущенные с естественным макияжем.

Отец Хейли, рэпер Эминем будет хедлайнером шоу Суперкубка 2022

Одна счастливая девочка Хейли, учитывая, что об этом только что было объявлено ранее в этом месяце, ее 48-летний отец будет хедлайнером шоу в перерыве Суперкубка 2022 года 13 февраля 2022 года на стадионе SoFi в Инглвуде в Лос-Анджелесе. Также во время выступления на знаковых шоу являются Dr. DreSnoop Dogg, Mary J. Blige и Ламар.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий