Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Мода и красота > Виктория Джастис раскрывает тайны своей фигуры

виктория

Виктория Джастис выглядит лучше, чем когда-либо. Виновницей этому она считает свою сестру, которая разработала специально для неё эффективную новую программу тренировок. По которой она занимается на постоянной основе, со всем своим усердием.

Виктория Джастис, 26 лет, готовится съесть все свои любимые блюда во время предстоящих каникул, потому что она нашла впечатляющий режим тренировки, который помогает ей оставаться в форме, несмотря на ее пристрастии к различным вредностям и сладостям!
Сногсшибательная актриса и певица рассказала об этом в эксклюзивном интервью одному из изданий, во время посещения гала-концерта amfAR, который состоялся в Milk Studio в Лос- Анджелесе, штат Калифорния, 10 октября. Она рассказала о своем опыте в горячей йоге, упражнения из которой ее сестра очень долго разрабатывала для неё, учитывая все её параметры, режим дня и предпочтения в еде. Виктория утверждает, что беспрекословно выполняет все предписанные задания, даже когда у неё тяжелые дни и заниматься совсем не хочется.

виктория1«Благодаря моей сестре я открыла для себя горячую йогу», — сказала она в интервью. «Так что да, это сложно. Это было действительно не мое дело в самом начале моего пути. И я до сих пор иногда на уроках, и я думаю: «Почему я это делаю? Почему я здесь сейчас?» Но когда после
занятий я ощущаю себя значительно лучше, чем до них, я понимаю, что это было не зря. Бывает так, что я вынуждена прервать тренировки и просто уйти, так как упражнения требуют максимального расслабления мышц. А бывают дни, когда я не в силах это сделать».

виктория3Горячая йога пригодится Виктории, так как до Дня Благодарения осталось чуть больше месяца. Она сказала нам, что не слишком беспокоится о том, чтобы набрать вес, съев все свои любимые блюда, потому что она «часто работает». «Для меня важно, чтобы при усердных тренировках, я
просто ела все, что хочу», — призналась она. Так что она планирует съесть в этом году? «Моя любимая еда на День Благодарения – это хорошее жирное ребро с начинкой из чеснока или другой интересной начинки», — сказала она. «А еще я очень люблю пироги, причем все без исключения. Один из моих самых любимых – это тыквенный пирог. Но когда в моем доме есть шоколадный кремовый пирог, я от него ни за что не откажусь».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий