Вы находитесь здесь: Главная > Демна Гвасалия, Джиджи Хадид, Звезды и бренды, Мила Кунис, Мода и красота, Неделя Моды в Париже, Новости StarsLife, Эштон Кутчер > Джиджи Хадид заработанный гонорар на Неделе моды в Париже пожертвует в помощь Украине и Палестине

Джиджи Хадид сообщила своим подписчикам о том, что она делает щедрые пожертвования от PFW «на помощь страждущим» как в Украине, так и в Палестине.

Джиджи Хадид — последняя знаменитость, заявившая о своей поддержке народа Украины. В воскресенье, 6 марта, 26-летняя модель зашла в Instagram и пообещала, что ее заработок на Неделе моды в Париже 2022 пойдет на помощь Украине в условиях атак российских войск. Джиджи также пообещала денежную поддержку Палестине, где продолжается конфликт с Израилем. Ее отец Мохаммад Хадид имеет палестинское происхождение.

«Установленное расписание Месяца моды означает, что мы с коллегами часто представляем новые модные коллекции в душераздирающие и травмирующие времена за всю историю», — написала Джиджи в своем посте, в котором были представлены многочисленные ее фотографии с Недели моды в Париже. 

«У нас нет контроля над большей частью нашего рабочего графика, но мы хотели бы ходить «за» чем-то. Следуя по стопам моего друга @micarganaraz, я обязуюсь пожертвовать свои доходы от шоу осень 2022 года, чтобы помочь тем, кто страдает от войны в Украине, а также продолжать поддерживать тех, кто переживает то же самое в Палестине».

Мать, недавно родившая девочку и назвавшая именем Кхай, продолжила:

 «Наши глаза и сердца должны быть открыты для любой человеческой несправедливости. Пусть мы все видим друг в друге братьев и сестер, вне политики, вне расы, вне религии. В конце концов, за войну платят невинные жизни, а не лидеры. РУКИ ПРОЧЬ С УКРАИНЫ. РУКИ ПРОЧЬ С ПАЛЕСТИНЫ. МИР. МИР. МИР».

Джиджи Хадид заработанный гонорар на Неделе моды в Париже пожертвует в помощь Украине и Палестине - 1
Фото Джиджи Хадид из социальной сети Instagram: gigihadid

Как и многие люди, Джиджи была убита горем, увидев обострение ситуации в Украине. Российские силы впервые начали проводить «специальные боевые операции» через границу в конце февраля 24-го числа под пристальным вниманием президента Владимира Путина. Его армия пыталась прорваться к украинской столице Киеву, а мирные жители встали на защиту своей страны.

Рассматривался вариант отмены Недели моды в Париже

Об ужасе в Украине высказались многие знаменитости. Креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия поделился заявлением в поддержку Украины на показе Balenciaga в рамках Недели моды в Париже 6 марта. Он вспомнил свое собственное прошлое в качестве беженца и рассказал, что в какой-то момент рассматривал вариант отмены показа, но в конечном итоге решил не «поддаваться» «злу» в мире.

Мила Кунис, выросшая в Украине, вместе с мужем Эштоном Кутчером пожертвовала более, чем 3 миллиона долларов на поддержку беженцев.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий