Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, карьера, Мила Кунис, Остальное, Персоны, работа, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Эштон Катчер > Эштон Катчер не позволит детям идти по его стопам

Профессиональной карьере Эштона Катчера уже почти 20 лет. За это время он успел изучить индустрию кино изнутри, потому знает многие неприятности, с которыми может столкнуться тот или иной актер. «Изнанка шоу-бизнеса», по мнению Катчера, самое отвратительное явление, с которым, он надеется, его дети не встретятся. Как признается Эштон, своим детям он не позволит идти по стопам родителей и не станет одобрять решения стать звездой.

Мнение Эштона разделяет и его жена Мила Кунис. Звезды хотят, чтобы их дочь жила нормальной жизнью, подальше от папарацци и чрезмерного внимания публики. На свет у пары скоро появится и второй ребенок, поэтому воспитывать его будут точно в таком же духе.

катчер

Нельзя не отметить, что Мила и Эштон достаточно необычная голливудская пара. В то время, как остальные звездные родители балуют своих малышей, потакая любым их капризам, Кунис-Катчер не собираются обеспечивать такую легкую жизнь своим детям.

Пара, суммарное состояние которых равно 170 миллионам долларов, призналась, что намерены показать своим детям жизнь такой, какой она есть для всех остальных. Мила и Эштон считают правильным не баловать своих отпрысков, а наоборот, окунуть их в бедное существование.

«Мы оба с супругом росли в достаточно бедных условиях, можно сказать, сделали себя сами и хорошо осведомлены, сколько стоит доллар. На нас богатство не свалилось с неба», — отметила Кунис в беседе с журналистами.

Актриса, которая сейчас  беременна вторым ребенком и воспитывает 2-летнюю дочь Уайетт Изабель, призналась, что всеми силами будет стараться объяснить своим детям, что важно ценить то, что у тебя есть: «Буду приучать их с раннего детства к тому, что это у мамы и у папы есть доллар, а вы бедны. У вас нет ничего, это у родителей счет в банке», — заявила Мила.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий