Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мила Кунис, Остальное, Персоны > Беременная Мила Кунис продает дом

Голливудская звезда украинского происхождения Мила Кунис решила продать свой дом в Лос-Анджелесе.  Холостяцкое гнездышко в средиземноморском стиле размером больше 460 квадратных метров 30-летняя звезда выставила на продажу за 4 миллиона долларов. Этот дом Мила приобрела 2008 году за 2,85 миллиона долларов.

f5790be22c69f446bee15c1a1a41c464_fitted_690x400

Отметим, что в начале лета со своих холостяцким жильем распрощался и возлюбленный Милы – Эштон Кутчер. Звезда сериала «Два с половиной человека» выручил за дом 12 миллионов долларов.

Этот особняк Кутчер приобрел в 2012 году у Джастина Бибера. В доме, общей площадью 900 квадратных метров, расположены 5 спален, 8 ванных комнат, а из окон открывается прекрасный вид на Голливудские холмы.

Вместо этого особняка, как сообщает западная пресса, Кунис и Кутчер уже приобрели новое семейное гнездышко. Покупка обошлась молодым в 10 миллионов долларов. Элитное жилье расположено в Беверли-Хиллс. Судя по первым фото общего дома пары, можно сказать, что особняк утопает в садах. Такое месторасположение не только хорошо будет влиять на здоровье семьи, но и позволит звездам спрятаться от глаз назойливых папарацци. Дом имеет два этажа и общую площадь более 680 квадратных метров. Внутренний дворик, бассейн, множество комнат и несколько санузлов.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий