Вы находитесь здесь: Главная > Меган Фокс, Мода и красота > Оголившаяся Меган Фокс сидит на дереве в лесу: реакция парня

«Если бы дикое животное выглядело так, я бы позволил ему себя растерзать», — признался MGK в социальных сетях.

Рэпер Machine Gun Kelly не смог удержаться и оставил комментарий под постом, включающий в себя серию снимков с фотосессии девушки Меган Фокс.

33-летний поп-панк-певец поделился тем, что лучше всего можно описать как ситуационную остроту в комментариях Фокс в социальной сети в субботу, после того как модель загрузила несколько фотографий, сделанных на вершине дерева.

В фотосессии 37-летняя Фокс, одетая в зеленое бикини, находится в лесу в окружении листьев, сделанная фотографом Сибель Леви. 

«Лес — мой самый старый друг», — подписала кадры Фокс.

Оголившаяся Меган Фокс сидит на дереве в лесу: реакция парня - 1

В то время как несколько фанатов аплодировали горячей фотосессии, MGK присоединились к похвале с необычным кокетливым чутьем.

«Если бы так выглядело дикое животное, я бы позволил ему себя растерзать», — написал Келли.

Оголившаяся Меган Фокс сидит на дереве в лесу: реакция парня - 2

Хотя Фокс не ответила напрямую в комментариях, ее фотографии вызвали бурную реакцию и набрали более 3 миллионов лайков за день. На съемке, ориентированной на природу, Фокс ползает по массивной ветке дерева, смотрит вверх и держится за ствол дерева. Она также отметила парикмахера Игоря Росалес-Джексона и визажиста Дженну Кристину.

Еще в июне появилась информация о примирении Фокс со своим женихом-рокером, с которым она помолвлена с января 2022 года.

«Они проделали большую работу, чтобы снова восстановить отношения, и быть снова вместе», — сказал источник о паре. «Они помолвлены, но не планируют свадьбу».

Источник добавил: «Меган снова носит свое обручальное кольцо. Она выглядит намного счастливее».

Оголившаяся Меган Фокс сидит на дереве в лесу: реакция парня - 3

В марте инсайдеры сообщали о том, что пара действительно «снова вместе» и «изучает терапию», но их отношения «не вернулись на прежний уровень». За месяц до этого Фокс намекнула на возможный разрыв, удалив их совместные с MGK фото из социальных сетей и поделившись загадочной подписью. Затем она написала:

«В эти отношения не было вмешательства третьих лиц. Это включает, но не ограничивается … реальными людьми, DM, ИИ-ботами или демонами-суккубами».

С тех пор пара была замечена держащимися за руки во время поездки на Гавайи в апреле, а также поддерживающими профессиональную карьеру друг друга. Фокс смотрела выступление MGK в Waldbühne в Берлине, Германия, в июне, а перед этим он шел по красной дорожке выпуска Sports Illustrated Swimsuit, запускаемого в мае.

На данный момент известно, что планирование свадьбы по-прежнему приостановлено.  

Фото публикации: соц. сети модели.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий