Вы находитесь здесь: Главная > Machine Gun Kelly, Брайан Остин Грин, Колсон Бэйкер, Кортни Кардашьян, Меган Фокс, Персоны, Трэвис Баркер > Меган Фокс в новом сексуальном образе, включая прозрачный топ и кожаные брюки

Меган Фокс привлекла особое внимание в черном наряде, включая прозрачный топ, а также позировала под неоновой вывеской в ​​форме нимба.

Меган Фокс действительно выглядела как ангел, когда она позировала под светящимся ореолом в своем последнем снимке в Instagram. 4 мая 34-летняя актриса вышла в социальные сети, чтобы поделиться двумя снимками, на которых она демонстрирует свою точеную фигуру. 

На фотографиях она предлагала камере знойный вид, так как была одета в обтягивающую прозрачную черную майку и кожаные штаны из ПВХ. Звезда «Трансформеров», которая встречается с рокером Machine Gun Kelly, зачесала локоны обратно в хвостик, позволяя нескольким прядям волос обрамлять обе стороны ее лица.

Меган Фокс в новом сексуальном образе, включая прозрачный топ и кожаные брюки - 1

Она нахально высунула язык на одном из снимков, нанеся темный дымчатый макияж, позируя на розово-фиолетовом фоне сказочного пейзажа. В подписи она написала перевернутым шрифтом:

«Случай ошибочной идентификации». 

День рождения Колсона Бэйкера (сценическое имя Machine Gun Kelly)

 Это произошло всего через пару недель после того, как Меган помогла своему новому парню-красавцу отпраздновать свой 31-й день рождения в Лос-Анджелесе. Пара также недавно отправилась на бой UFC 260 в Лас-Вегасе на двойное свидание с 45-летним Трэвисом Баркером и его 41-летней новой девушкой – Кортни Кардашьян.

Источник, близкий к паре, недавно заявил, что пара любит двойные свидания. «Это был не первый раз, когда Кортни и Трэвис тусовались с Меган и Колсоном. Колсон часто бывает в доме Трэвиса, и Меган обычно с ним, поэтому Кортни познакомилась с ними обоими через Трэвиса, и теперь они все стали друзьями», – сказал инсайдер.

Меган Фокс в новом сексуальном образе, включая прозрачный топ и кожаные брюки - 2

МГК и Меган уже отмечают пройденный годичный рубеж в их отношениях, после первой встречи на съемках фильма «Полночь в злаковом поле» в марте 2020 года. Они сразу же понравились друг к другу, и впервые были сфотографированы в Лос – Анджелесе на фоне карантине в ее день рождения в мае.

Два дня спустя, муж Меган, с которым она прожила в совместном браке почти 10 лет, Брайан Остин Грин, подтвердил, что он и звезда «Трансформеров» поставили окончательную точку в бракоразводном процессе. Меган подала на развод лишь в ноябре 2020 года. 2020 год стал для пары годом взлетов и падений, а также больших изменений в личной жизни, когда MGK даже признался, что был «влюблен» в Меган во время июньского видео в Instagram 2020 года. Фанаты этой пары более, чем счастливы за них!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий