Вы находитесь здесь: Главная > Брайан Остин Грин, дети, Малибу, Меган Фокс, Персоны > Меган Фокс и Брайан Остин Грин отдыхают в Малибу с детьми

Счастливое семейство в сборе. Беременная актриса Меган Фокс, её супруг, звезда популярного в 90х сериала «Беверли Хиллз 90210» Брайан Остин Грин отдыхают в Малибу со своими сыновьями Ноа и Боди.

20160530_megan_1

20160530_megan_4

20160530_megan_5
Судя по всему, семейный кризис в этой семье миновал. Об этом свидетельствуют фотографии, сделанные папарацци в курортном городке. На них Меган, Брайан и их дети прогуливались по улицам Малибу.
Животик звезды «Трансформеров» и «Черепашек-ниндзя» заметно увеличился за несколько недель, а черты лица, как и её формы, стали более округлыми.
Напомним, что ещё в августе 2015 года супруги заявили о разводе. Инициатором стала сама Меган. Вместе пара прожила одиннадцать лет, но даже то, что малышу Боди едва исполнился год, не остановило Фокс от принятого решения. Звезде экрана даже почти удалось продать их семейное гнёздышко. В планы супругом внесла коррективы неожиданная беременность Меган, которую, как они утверждают, не планировали. Сперва Фокс заявляла, что на её решение беременность не повлияла, и что она только лишь отложила свои планы на будущее, но теперь, похоже, пара не собирается расставаться.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий