Вы находитесь здесь: Главная > Кейси Аффлек, Кеннет Лонерган, Мэтт Дэймон, Персоны, Сильвестр Сталлоне > Сильвестр Сталлоне обиделся на Кейси Аффлека на «Золотом глобусе»

Голливудский «Рэмбо» Сильвестр Сталлоне оказался обидчивым стариком и во время прошедшей в этот уик-энд церемонии награждения «Золотой Глобус» ещё и нажил себе врагов. В этот вечер три дочери семидесятилетнего актёра получили право вручить награды лауреатам. Не взирая на то, что семья пришла в полном сборе, в зале Сталлоне видно не было – как оказалось, за участием своих детей в церемонии награждения он наблюдал из-за кулис, потому как в зале ему.. не нашлось места.

74th Annual Golden Globe Awards - Arrivals
Очевидцы утверждают, что Сильвестр с женой Дженнифер Флавин подошли к столику, за которым уже сидели Мэтт Дэймон, Кеннет Лонерган и Кейси Аффлек, однако сесть им не удалось, поскольку был свободен всего один стул, а остальная компания и не собиралась уступать место новоприбывшим. Покрутившись у столика Сильвестр с женой удалились, скрыв своё разочарование. Всё шоу супруги пробыли за кулисами, так и не попытавшись сесть на отведённые места. Уже позже, рассказали инсайдеры, Кейси, получивший награду за «Лучшую мужскую роль» в ленте «Манчестер у моря», подошёл к Сталлоне, чтобы прояснить ситуацию и извиниться, но «Рэмбо» не принял его извинений.
Представитель Сильвестра не стал комментировать произошедшее, сказал лишь, что Сталлоне провёл прекрасный вечер с семьёй и друзьями, а представитель Кейси и вовсе никак не отреагировал на вопрос.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий