Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, боевик, Голливуд, Джейсон Борн, кино, Мэтт Дэймон, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильм > Первый тизер нового «Джейсона Борна»

Самое главное спортивное событие США – Суперкубок – состоялось в минувшие выходные. Традиционно, перед началом спортивного состязания перед зрителями выступали мировые звезды, например, Леди Гага и Бейонсе, в перерывах же были показаны первые трейлеры кинопремьер этого года. Не стал исключением и боевик с Мэттом Дэймонов в главной роли.

В 30-секундном ролике мы видим, что нас ожидает нечто действительно захватывающее и необычное. Джейсон Борн по-прежнему в строю и кажется, что он готов дать отпор любому, кто встанет на его пути.

"Джейсон Борн" - первый взгляд

«Почему ты вернулся сейчас?» — интересуется Роберт Дьюи, директор ЦРУ в исполнении Томми Ли Джонса. – «Я знаю, кто я, — говорит Борн. – Я помню все».

Режиссурой фильма занимается Пол Гринграсс. Кроме Деймона в фильме появятся Джулия Стайлз, Алисия Викандер  и Венсаль Кассель, который перевоплотится во врага.

Над сценарием Дэймон и Гринграсс работали вместе с Кристофером Роузом. «Чтобы не сболтнуть лишнего, скажу лишь, что сюжет нового «Борна» будет связан с Европой, переживающей тяжелую экономическую ситуацию, и эпохой, которая настала после разоблачений Эдварда Сноудена. В ленте будут присутствовать споры о шпионаже и гражданских свободах, а также о природе демократии», — рассказывал Деймон пару недель назад.

Релиз нового «Борна» предположительно состоится в августе 2016 года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий