Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Мэрилин Монро, Персоны > Правда о пластических операциях Мэрилин Монро

Легенда мировой поп-культуры и одна из самых обворожительных  женщин 20 века, Мэрилин Монро таки делала пластику лица – подтверждение тому недавно было найдено в архивах голливудских хирургов. Рентгеновские снимки звезды и заметки ее врача, Майкла Гурдина, сделанные на протяжении 1950-1962 гг будут проданы с аукциона.

Судя по запискам Гурдина, Мэрилин преобразовывала свою челюсть – в 1950 году она ввела в подбородок имплантат, который постепенно начал растворяться. В то время, когда Мерилин прибегла к услугам пластических хирургов, подобная процедура была новинкой – кстати, многих это заставляет усомниться в правдивости новостей об “апгрейде” знаменитого лица.

По словам Мартина Нолана, директора аукциона Julien, который и займется организацией торгов, темой “Мэрилин и пластика” спекулировали не один год. Всех волновал вопрос – так делала или нет знаменитость операции. Большинство, все же, сходилось на мысли что красота Монро – нетронутый шедевр природы, людям попросту хотелось в это верить. Подтверждение того, что миллионы ошибались, уйдет с молотка 9-10 ноября по цене от $ 15 до 30 тысяч.

Снимки, который будут проданы на аукционе, датированы 7 июня 1962 года, в их числе фронтальное изображение лица, композитные изображения носовых костей и стоматологические снимки неба.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий