Вы находитесь здесь: Главная > Маша Распутина, Персоны > Грандиозное возвращение на сцену Маши Распутиной с треском провалилось

Провалом завершилось грандиозное возвращение на сцену российской певицы Маши Распутиной. Билеты на её концерты не были раскуплены, и знаменитость теперь обвиняет организаторов в срыве гастролей.

_d4c933dd

Маша планировала ворваться на сцену, как ураган, и на волне успеха прокатится с грандиозным туром по России и ближнему зарубежью, однако кассы, полные билетов, остудили её пыл. Оказалось, что Распутина зрителю больше не интересна, а виноваты в этом – организаторы шоу, которые поскупились на рекламу.
Оправдания организаторов, прикрытые экономическим кризисом в стране, Маша отметает напрочь.
   «Я уверенна, что именно в кризис люди нуждаются во мне. Мы переживём это непростое время вместе с поклонниками» — заявила Распутина.
Маша планировала начать гастрольный тур с юга. В конце этого месяца концерты должны были состояться в Сочи, Анапе и Геленджике, но ни один из них не состоялся, потому как билеты, стоимость которых варьировалась от тысячи рублей до шести, не были раскуплены и наполовину.
  «Организаторы не выполнили свои обязательства: нарушили условия договора и сорвали мои концерты» — считает Маша. В итоге Распутина, вероятно, решила перенести выступления до лучших времён, потому что на официальной странице Распутиной информация о ближайших концертах отсутствует.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий