Вы находитесь здесь: Главная > Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Шерлок Холмс > Мартин Фриман порадовал поклонников “Шерлока”, раскрыв секрет

Создали телесериала «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли уже огорчили его поклонников новостью, что 4-й сезон откладывается даже не до нового года, а вообще не неопределенный срок из-за большой занятости главных актеров, которые стали звездами нарасхват из-за популярности сериала. Но Мартин Фриман, который играет Доктора Ватсона, все же немного обнадежил фанатов современного «Шерлока».

Актер рассказал, что Стивен Моффат и Марк Гатисс планируют одну специальную серию вне сезона. Об этом Фриман сообщил в эфире телешоу.

«На самом деле, я ничего не знаю. У Стивена и Марка есть отличная идея насчет того, что мы можем сейчас сделать, о чем они уже сообщили мне и Камбербэтчу. Это фантастическая, действительно вкусная идея. Но я и вправду не знаю, когда мы это реализуем. Я только за, я готов, но нужно еще много чего привести в порядок, организовать. Просто нужно, чтобы все нашли время и были готовы одновременно этим заняться».

«Марк Гатисс может побить меня, но есть идея специальной серии, это отличная идея, я слушал ее и думал, что мы просто должны это сделать. И я, к сожалению, даже не знаю, когда мы это сделаем».

Сюжет новой серии Мартин не раскрыл, потому что сценарий только на самой ранней стадии написания.

_0969b8b6

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий