Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Канье Уэст, Марк Цукерберг, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, соцсети > Марк Цукерберг ответила на просьбу Канье Уэста об $1 миллиарде

Канье Уэст стал одной из самых обсуждаемых персон последних недель. Музыкант-дизайнер делает провокационные поступки и заявления, на которые не обратить внимания невозможно.

Цукерберг, Уэст

Так, после презентации своей новой коллекции одежды и нового альбома, Канье заявил, что на самом деле в его жизни не все так радужно, в особенности, в финансовых вопросах он терпит полное фиаско. Долг Канье на данный момент составляет 53 миллиона долларов.

На свои проблемы Уэст пожаловался поклонникам и призывал их молиться за его благополучие, а вот к миллиардеру Марку Цукербергу Канье обратился с просьбой не такой скромной.

Уэст предложил основателю Facebook подарит ему 1 миллиард долларов.

Сегодня, спустя пару дней после поста Канье в Twitter, от Цукерберга пришел ответ.

31-летний Цукерберг не стал публично отклонять предложение рэпера, но воспользовался микроблогом бывшего инженера своей компании Стивена Гримма, поставив под его постом лайк. «Дорогой Канье Уэст. Если ты просишь у руководителя Facebook один миллиард долларов, наверное, не стоит делать это с помощью (конкурирующего ресурса) Twitter», — написал Гримм.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий