Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Марион Котийяр, Мода и красота, Остальное, Персоны > Марион Котийяр в рекламе сумок Lady Dior

Сумочка для женщины – особый аксессуар, который не только может дополнить образ, но и порадовать даже в самые печальные дни. Большинство из них преданы любимым моделям не меньше, чем личному парикмахеру или собственному мужу. Среди них актриса Марион Котийяр, которая, пусть и не на безвозмездной основе, не расстается с ручной кладью Lady Dior с 2008 года.

На прошлой недели было объявлено о выходе новой рекламной кампании с Котийяр и Dior, сегодня же мы видим результат их коллаборации.

На снимках, автором которых выступил знаменитый Питер Линдберг, мы видим звезду кино в несколько необычном виде – на Марион платье, которое чем-то напоминает костюм межгалактической принцессы, а в руках у нее сумочки из нео-коллекции Dior.

Напомним, предыдущая рекламная кампания была весьма успешной. Темой для снимков была  выбрана «Ночь в Париже», на которых актриса позировала на мосту Александра III в свете фонарей.

апр (2) апр (3) апр (1)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий