Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Мадонна, Мода и красота > Стильная коллаборация: Мадонна надела кружевное бюстье и рваные джинсы

Поп-икона выглядела очень гламурно в кружевном бюстье и рваных джинсах. Образ был создан в результате коллаборации Burberry с брендом уличной одежды Supreme.

«Материальная девушка» вернулась, и она здесь не для того, чтобы играть! 63-летняя Мадонна выглядела стильно, как никогда, в новом посте в Instagram, опубликованном в среду, 7 марта 2022 года. Королева поп-музыки устроила знойный показ в стиле BurberryxSupreme в стиле ретро, ​​в котором были мешковатые рваные джинсы, с глубоким вырезом бюстье и классический розовый жакет.

Красавица, исполнительница хита «Блондинка с амбициями» дерзко надула губы, когда опустилась на колени, чтобы позировать в белом кружевном бюстье с глубоким вырезом, которое напомнило ее ранние творческие дни. Она продолжила образ в свободных джинсах, сунув руки в карманы, чтобы отказаться от сексуальной позы.

Мадонна завершила образ розово-черной курткой. Она повернулась, чтобы показать вышивку на другом снимке. Все это время стопка бриллиантовых цепей и длинные светлые локоны, зачесанные набок, дополняли образ вместе с сияющей кожей.

Стильная коллаборация: Мадонна надела кружевное бюстье и рваные джинсы - 1
Фото с личной страницы Мадонны в Instagram: madonna

Суперзвезда в восторге от модного коллаборации в своей подписи, поздравляя дизайнера Burberry Рикардо Тиши с капсульной коллекцией.

 «Спасибо, Риккардо @burberry», — написала она, прежде чем добавить смайлики с плащом, зонтиком и каплей воды, чтобы символизировать стильную и современную коллекцию.

Пост Мадонны в TikTok, ставший вирусным

Гламурные фотографии, казалось, имели другой тон, чем очень вирусный пост в социальных сетях, которым Мадонна поделилась в понедельник. В видео TikTok исполнительница хита «Like A Virgin» наклонилась к камере, чтобы показать очень пухлые губы и гладкую кожу, в то время как на заднем плане звучал ремикс на ее песню 1999 года «Frozen». Оставив все на усмотрение подписчиков, она ничего не сказала в клипе и оставила пост без подписи.

Но это не заставило поклонников молчать о посте. «Это, честно говоря, напугало меня, я не собираюсь врать», — написал один фанат, в то время как звезда «Too Hot To Handle» Гарри Джоуси прокомментировал: «Что здесь происходит».

@madonna

♬ original sound — madonna

Другие фанаты признали сходство между Мэдж и бывшими звездами сериала «90-дневный жених» Дарси и Стейси Сильва.

«Это Дарси или Стейси?» — спросил один фанат. Другой поддержал это мнение, отметив: «Мадонна выглядит как тройня Дарси и Стейси в своем последнем TikTok».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий