Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Персоны > Мадонна разгневала своих поклонников новой публикацией в Инстаграме

Певица Мадонна в рамках продвижения своего нового альбома Rebel Heart продолжает публиковать провокационные фото. На этот раз в микроблоге артистки красуется снимок двух молодых людей, которые стоят лицом друг к другу. На фото явно видны нежные чувства и стремление к поцелую. Что же в этом такого? – подумаете вы. Недовольство подписчиков поп-королевы вызвало то, что эти молодые люди не просто гомосексуалисты, а палестинец и израильтянин.

У одного героя снимка виднеются пейсы, а голову его партнера покрывает куфия — традиционный мужской платок, который носят арабы. Публикацию певица сопроводила хэштегом #rebelhearts, что в переводе с английского означает «бунтующие сердца».

Снимррок

Как известно, сейчас между двумя этими народами есть  конфликт, который никак не удается загладить, однако Мадонна таким образом решила продемонстрировать свое отношение к этой вражде. По всей видимости, певица мечтает о мире и примирении.

Несмотря на, казалось бы, добрые намерения, данная публикация не нашла отклик в сердцах подписчиков Мадонны. Многие фолловеры не стеснялись в выражениях и писали: «Какого черта?».

Многие фанаты знаменитости и вовсе отписались от нее в «Инстаграме», посчитав, что Мадонна пытается еще сильнее стравить враждующие народы.

Напомним, ранее критике Мадж поддалась из-за сравнения себя с Нельсоном Манделой, Мартином Лютером Кингом, Бобом Марли, принцессой Дианой и другими предводителями и деятелями индустрии развлечений.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий