Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мадонна, Музыка, Остальное, Персоны, Райан Сикрест > Певица Мадонна собирается замуж

Каждый из нас заслуживает своего счастья. Не являются исключением и знаменитости. Несмотря на то, что вся жизнь селебритис находится на виду, они все же мечтают прийти домой и обнять любимого и любящего человека. Не лишена таких надежд и королева поп-сцены Мадонна.

В недавнем интервью на радио-шоу Райан Сикреста, ведущий поинтересовался, собирается ли певица замуж? На что Мадонна ответила, что не исключает такой возможности. «Снова? В третий раз? Я не хочу говорить категорическое «нет». Возможно. Если мне встретится «правильный парень», — ответила звезда. Также диджей спросил, занято ли сердце певицы в данный момент: «Вообще-то нет. Кого-то особенного в моей жизни нет. Я жду тебя, Райан, (обратилась Мадонна к ведущему). Думаю, еще долго ждать придется, но я не отступлюсь».

Отметим, что Мадонна ранее дважды была замужем. Первым избранником артистки стал скандалист Шон Пенн. Следом за актером шел режиссер Гай Ричи. Кстати, певица – мама четверых детей: 18-летней Лурдес, 14-летнего Рокко, 9-летних Дэвида и Мерси.

вd

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий