Вы находитесь здесь: Главная > Лив Тайлер, Персоны > Лив Тайлер впервые показала сына

Через несколько дней новорожденному сыну Лив Тайлер и Дейва Гарднера, Сейлору, исполнится два месяца. До этого момента поклонникам актрисы не получалось рассмотреть малыша, поскольку она публиковала фотографии лишь частей тела ребенка. На днях же папарацци удалось заснять счастливую семью в полном составе в Международном аэропорту имени Джона Кеннеди, особое внимание фотографы уделили ребенку звезды.

С43нимок

Несколько праздничных дней перед празднованием католической Пасхи семья Тайлр-Гарднер решила провести не в прохладном Нью-Йорке, а в жарком Майами. Совершенно необычно для звезд, но Лив и Дэйв решили не скрывать место своего отдыха. Едва приземлившись в Майами, Гарднер написал в соцсети: «Да, Майами… Жарко, жарко, жарко!!!».

Напомним, что Лив Тайлер и футбольный агент Дейв Гарднер, который по совместительству является лучшим другом Дэвида Бекхэма и крестным отцом его сына Бруклина, начали встречаться в начале прошлого года, а уже в сентябре стало известно о беременности Лив. Как для Лив, так и для Дейва, Сейлор Джин стал вторым ребенком: актриса родила своего первенца, сына Майло Уильяма в декабре 2004 года в браке с музыкантом Ройстом Лэнгдоном, а Дейв впервые стал отцом будучи женатым на подруге Кейт Мосс Давине Тейлор, которая родила ему сына Грея в 2010-м.

Снимукок Сниммиок пСнимомикСнимаппокСниуемокСнисмиамокСнмииимокСнисмммок

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий