Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Лив Тайлер, Персоны > Лив Тайлер в журнале Red говорит о семье и анонимности

Прекрасная 36-летняя актриса Лив Тайлер украсила собой обложку летнего выпуска журнала Red, а в интервью изданию рассказала о своих знаменитых подружках, о желании быть с семьей и об анонимности.

liv-tyler-covers-red-magazine-july-2014-01

О своих знаменитых подругах Гвинет Пэлтроу и Стелле Маккартни

«Всякий раз когда Стелла бывает в США мы с ней видимся. Причем наши встречи могут ограничиться просто словами «Я тебя люблю», а затем она разворачивается и уже мчится в Лондон по своим делам. У нее четверо детей и миллионный бизнес. А Гвинет просто очень хорошая и добрая во всем. Она очень организованный человек, в то время как я более чувствительная, и мне требуется больше времени для адаптации. Она хороша в организации, а я могу потеряться в трех соснах. Я всегда опаздываю и всегда куда-то спешу».

О желании быть в семье

«Возможно, эти мысли ошибочны, но с самого детства мне казалось, что если вы добились успеха в вашей карьере, ваша семейная жизнь от этого страдает. Когда вы с головой уходите в работу, ваша семейная жизнь чахнет. Мне кажется, гораздо важнее создать семью, а карьера должна быть на втором месте. Вы должны быть счастливы, и делится этим счастьем со своими родными».

Об анонимности

«Анонимность для меня подобна золоту. Это очень ценно для меня. Я люблю места, где я могу расслабиться и не волноваться, что кто-то, сидя в кустах, будет пытаться меня сфотографировать».

liv-tyler-covers-red-magazine-july-2014-02

liv-tyler-covers-red-magazine-july-2014-03

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий