Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Линдсей Лохан, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Линдсей Лохан хочет завести детей и написать книгу

Практически каждая девушка, которая в период своей холостяцкой жизни говорит о том, что не хочет становиться мамой, встретив «того единственного» в корне меняет свои взгляды. Так произошло и с Линдсей Лохан.

Актриса, которая последние несколько лет отличалась не самым примерным поведением, познакомившись с сыном российского бизнесмена Егором Тарабасовым, пересмотрела свои взгляды на жизни и задумалась не только о женитьбе, но и о детях.

В канун своего 30-летия Линдсей дала развернутое интервью журналу Vanity Fair, где поделилась своими планами, а также рассказала о том, как она относится к своим прошлым ошибкам.

лохан

На ближайшие десять лет Лохан придумала уже несколько проектов, которые мечтает воплотить в жизнь. «Сняться в кино, написать книгу, основать собственный благотворительный фонд, больше работать с детьми. Может быть, даже вскоре завести своих – после того, как я закончу работу над несколькими фильмами». Как видите, есть в этом перечне и создание семьи, рождение детей.

К слову, если в будущем дети Лохан будут расспрашивать ее о подробностях ее бурной молодости, актриса расскажет все без прикрас, и отметит, что сделал достаточно много ошибок, которые не исправить.

В завершении интервью Vanity Fair рыжеволосая звезда призналась, что ни о чем не жалеет: «Я бы не стала называть это «сожалением», ведь я не могу повернуть время вспять. Но, наверное, если бы я могла оказаться в прошлом, я бы больше слушала свою маму, раньше вернулась домой, в Нью-Йорк, и более тщательно выбирала себе друзей».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий