Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Хемсворт, Персоны > Лиам Хемсворт рассказал о чувствах к Майли Сайрус

Во время недавнего интервью голливудский актёр Лиам Хемсворт помянул незлым тихим словом популярную певицу Майли Сайрус, с которой его несколько лет назад свела судьба. Молодые люди встречались, когда ещё артистка носила длинные белые волосы и казалась ангелом во плоти – образ её был так далёк от того, что представляет собой Сайрус сейчас, что порой кажется, что речь идёт о двух разных людях.

_3c02c1c2

Свою бывшую возлюбленную Лиам и не думал ни за что попрекать, наоборот, отзывается о ней с теплотой и любовью.
«Мы не выбираем, в кого влюбиться, мы не можем выбирать. Мы с Майли были вместе пять лет, и не думаю, что мои чувства к ней когда-нибудь изменятся. И это замечательно, потому что это – доказательства того, что всё у нас было по-настоящему, у нас была не просто интрижка, а важный этап в нашей жизни. Наверное, это навсегда останется в нас» — сказал Хемсворт.
Выходки его бывшей возлюбленной мало волнуют Лиама, как и её экстрасексуальное поведение на сцене.
«Она – взрослый человек и вольна поступать так, как считает нужным. Я думаю, она ещё немало удивит публику» — считает бывший бойфренд певицы.
Мы знаем, что после расставания с Хемсвортом у Майли был роман с сыном Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер Патриком, а во Лиам на свидания так ни с кем и не ходил.
«Мне непросто знакомится с новыми людьми. Тем более, что я постоянно занят работой, много снимаюсь, много путешествую. У меня нет времени на клубы и подобные места, где, как правило, заводят знакомства молодые люди. Пока я влюблён только лишь в мою работу» — сказал Лиам.
Напомним, что пара познакомилась в 2009 году на съёмках фильма «Последняя песня». Три года спустя Лиам предложил Майли стать его женой, но в сентябре 2013 они объявили о расставании.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий