Вы находитесь здесь: Главная > Adidas, Ivy Park, Бейонсе, Бредли Купер, Звезды и бренды, Ирина Шейк, Леди Гага, Мода и красота > Ирина Шейк в желтом бикини и синем латексном боди в новой рекламной кампании Бейонсе «IVY PARK»

Потрясающая Ирина Шейк выглядела невероятно подтянутой, демонстрируя желтые стринги и синее латексное боди для линии Beyonce Ivy Park и Ivy Park x adidas.

Ирина Шейк не сбавляет тон в новой сногсшибательной кампании для Ivy Park Бейонсе и Ivy Park x Adidas! Потрясающе великолепная 36-летняя бывшая девушка Брэдли Купера потрясла бирюзово-синим латексным боди на одном изображении для коллекции. Ее образ с мокрыми волосами, костюм с ремешками, высокими каблуками и сексуальными серьгами-кольцами сделали эту фотографию исключительно привлекательной. На другом более спортивном снимке статная модель позировала в неоново-желтом бикини с широкой неоново-желтой накидкой. На этой фотографии солнцезащитные очки в стиле Matrix и соответствующие туфли-лодочки на высоком каблуке завершили эффектный ансамбль из коллекции Ivy Park x Adidas.

Карьера Ирины никогда не была менее чем гламурной, но она была в огне с тех пор, как в 2019 году рассталась с 47-летним обладателем премии «Оскар» Брэдли. Пара была вместе четыре года, а в марте 2017 года у них родилась дочь Леа, которой ныне уже пять лет. С тех пор, как они расстались после огромного успеха Брэдли с Леди Гагой в фильме «Звезда родилась».

Поклонникам пары Ирины Шейк и Бредли Купера не стоит ждать их примирения!

У Ирины был краткосрочный роман с Канье Уэстом, а Брэдли уклонялся от слухов о том, что у него были романтические отношения с Гагой. Бывшая пара выглядела дружелюбно на Met Gala в мае, а Брэдли даже улыбался и обнимал супермодель российского происхождения для группового фото с Ники Минаж и главным креативным директором Burberry Рикардо Тиши. 

Ирина Шейк в желтом бикини и синем латексном боди в новой рекламной кампании Бейонсе «IVY PARK» - 1
Фото с IG: irinashayk

Надежды на то, что невероятно красивая пара воссоединится, не оправдались, и источник, близкий к ситуации, рассказал в декабре, что этого просто не произойдет. 

«Брэдли и Ирина больше не будут вместе», — сообщил инсайдер. «Они часто собираются вместе ради своей общей дочери, но эта глава закончилась, и у них у каждого свои романтические отношения. Если они вместе, то как близкие друзья и родители».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий