Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Леди Гага, Музыка, Развод > Леди Гага рассталась не с парнем, а с менеджером

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Леди Гага рассталась со своим бойфрендом, Тейлором Кинни. Парня якобы не устраивало то, что его возлюбленная слишком много работает и смущало наличие у нее альтер эго (судя по последний снимкам, их должно быть несколько).

Но источник, близкий к паре, утверждает – новость о крахе отношений Мамы Монстра и Тейлора является очередной “уткой”. Это, к слову, звучит довольно убедительно, так как за день до появления слухов о том, что Гагушку бросили она вместе с упомянутым Кинни засветилась на церемонии Youtube Awards. Парочка не просто посетила вместе светское мероприятие – голубки нежничали за кулисами, видео с этим трепетным моментом, кстати, опубликовано в instagram.

Впрочем, без расставаний в жизни Леди Гага все же не обошлось – в US magazine появилась информация о том, что она переживает “карьерный развод”. Певица якобы прервала сотрудничество со своим менеджером Троем Картером, который вел ее дела с 2007 года. Причиной разрыва Картера и его подопечной источник называет “творческие разногласия”.

Леди Гага и Тейлор Кинни – у них все хорошо

А у них – не очень. Певица и ее экс-менеджер Трой Картер

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий