Вы находитесь здесь: Главная > Лариса Долина, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Лариса Долина озадачила своих поклонников снимком с двойником

Лариса Долина продолжает быть судьей на проекте «Один в один». Образ артистки на шоу подобного плана уже был когда-то показан и вот, Вадиму Казаченко выпала возможность снова побывать в шкуре Долиной.

Долина

На своей странице в Instagram исполнительница хита «Погода в доме» опубликовала снимок, на котором изображена в компании своей копии.

Насколько хорошо получилось у гримеров проекта сделать из Казаченко Долину, у каждого свое мнение. Подписчики Ларисы Александровны также разделились на два лагеря. Кто-то посчитал, что двойник и оригинал очень похожи, кому-то показалось, что схоже только имя.

«Вау! Похоже! Узнаваемо!», «А мне кажется совсем не похоже!», «Ой а я подумала может сестра», «Как похожи. Даже маникюр одинаковый», «Мне кажется очень похожи! Лариса Александровна выглядите потрясающе», — писали фолловеры.

Сама певица оказалась на стороне первых. Свое мнение она выразила в комментарии к публикации: «Вадик Казаченко в моем образе…Внешне было очень близкое сходство! Проект Один в один»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий