Вы находитесь здесь: Главная > Лана Дель Рей, Персоны > Лана Дель Рей работает над новым альбомом

Замечательные новости для поклонников творчества Ланы Дель Рей. Певица почти закончила работу над своим третьим студийным альбомом, ходя дата релиза пока неизвестна.

Lana-Del-Rey_
Лана Дель Рей в последнее время весьма активна. Не прошло и полгода со дня выхода её второй пластинки, как она уже завершает работу над следующим сборником.

Отвечая на вопросы журналистки издания и собственной сестры Чак Гранд издания Galore о том, в каких проектах она участвует в данный момент, Лана ответила: «Я только что записала две песни для фильма Тима Бартона и Хэви Уэйнштэйна «Большие глаза» и заканчиваю запись нового альбома».
Дель Рей, настоящее имя Лиззи Грант, выпустила свой последний альбом «Ультрафиолет» в июне этого года, и он получил целое море позитивных отзывов.
Но это далеко не всё, чем она занималась в последние месяцы.
«Я также записала несколько песен для Дэна Хита и Рика Ноуэлса. Они мои близкие друзья и мы всегда выдумываем какие-то интересные проекты».
Лану частенько упрекали в том, что она стала знаменитой, изменив свой образ благодаря пластической хирургии.
«Иногда те вещи, которые я рассказываю и мой внешний вид не совпадают, люди спешат заклеймить меня самозванкой или заявить, что мне не хватает жизненного опыта, чтобы говорить о всех тех вещах, о которых я пою» – сказала Лана и добавила, что никому не обязана ничего доказывать, в её жизни случилось достаточно, чтобы петь об этом до конца её дней.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий