Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кристина Агилера, Музыка, Мэттью Ратлер, Остальное, Персоны > Кристина Агилера сообщила имя новорожденной дочери

В минувшие выходные певица Кристина Агилера и ее возлюбленный Мэттью Ратлер были замечены в одной из клиник Лос-Анджелеса – Cedars Sinai. Как позже выяснилось, 16-ое августа стало днем рождения второго ребенка поп-исполнительницы. Девочка появилась на свет путем кесарева сечения.

Знаменитая исполнительница наслаждалась семейным счастьем и не спешила делать официальное заявление. Только сегодня поп-дива прокомментировала прибавление в семье и обнародовала имя малышки.

«Я так счастлива представить миру нашу малышку», – написала в социальной сети Кристина. Знаменитые родители уже определились с именем для новорожденной – они назвали девочку Саммер Рейн Ратлер, что в переводе на русский язык звучит как «летний дождь».

Отметим, что Саммер Рейн – первый совместный ребенок Агилеры и Ратлера, однако у певицы есть сын от брака с Джорданом Братманом. В январе этого года Максу исполнилось шесть лет.

BD64AD9F4FBFFAD85B85FC63869_h450_w598_m2_q90_coxUqTiIM

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий