Вы находитесь здесь: Главная > Кристина Агилера, Персоны > Кристина Агилера обнажится для Playboy после родов

Знаменитая американская певица Кристина Агилера со дня на день станет мамой второй раз. Но уже планирует грандиозные дела после рождения ребёнка. Так, одним из запланированных событий является съёмка для самого популярного мужского глянца Playboy.

images
Обнажение для публики не является проблемой для известной исполнительницы. Так, совсем ещё недавно, уже практически на сносях Кристина снялась обнажённой для одного из популярных изданий.

Источники утверждают, что 33-летняя Агилера уже провела переговоры с представителями Playboy и съёмка только вопрос времени.
«Она всегда хотела сняться для Playboy. Кристина любит своё тело и не стесняется демонстрировать его. Она хотела сняться для этого издания ещё до того, как забеременела, но не успела» – говорит инсайдер.
Несмотря на свою недавнюю любовь к слишком округлым формам, в этот раз Кристина не будет так экспериментировать со своим телом, а сразу же ориентируется на похудание.
«Кристина планирует сбросить вес, набранный во время беременности. Уже в самые короткие сроки. На протяжении всей беременности она делает специальные упражнения, читает о том, как не набрать лишние килограммы и даже обратилась к диетологу, с которм всё время совещается» – рассказал источник.
Напомним, что у певицы уже есть старший сын от первого брака, теперь же Агилера должна родить девочку.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий