Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Кристен Стюарт, Мода и красота, Остальное, Персоны > Кристен Стюарт в журнале «Interview»: Я, черт возьми, горжусь «Сумерками»

Дни популярности «Сумеречной саги» давно прошли, но актеры,  исполнившие главные роли, до сих продолжают говорить об этой серии фильмов.

В частности Кристен Стюарт, которая сыграла влюбленную в вампира Беллу Свон,  утверждает, что «Сумерки» стали невероятно важной частью ее жизни.

«Если кто-то хочет говорить гадости о «Сумерках», это их право. Но в этом проекте есть что-то такое, чем я до сих пор бесконечно горжусь. У меня очень хорошие воспоминания о нем. Люди всегда сравнивают «Сумерки» с другими проектами и пытаются понять, почему я приняла те решения, которые приняла. А я всегда отвечаю, что каждый момент, который предшествовал нынешнему, сделал меня такой, какая я есть», — утверждает актриса.

«Каждый фильм, в котором я сыграла, связывает какая-то определенная частица меня. Я считаю это частью своего персонального роста», — добавила звезда.

Стюарт хорошо известна не только благодаря своим фильмам, но и тем неловким интервью, которые она дает в перерывах между съемками. Кристен утверждает, что решение стать актрисой пришло к ней еще в детстве. Ее родители работали в киноиндустрии и благодаря этому она изнутри знала этот бизнес. Сейчас Стюарт утверждает, что не сожалеет о своем решении идти именно этим путем.

Отметим, что за последний год 24-летняя Стюарт сделала действительно большой прорыв. Девушка стала первой американкой за последние 30-ть лет, кто был номинирован на европейскую кинопремию – «Сезар» (французская альтернатива «Оскару). Кстати, вручение премии «Сезар» состоится 20 февраля в Париже, всего за два дня до «Оскара».

н ке к (2) у ц й

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий