Вы находитесь здесь: Главная > Кристен Стюарт, Персоны > Либерти Росс об измене её мужа с Кристен Стюарт: “Нужно доверять своей интуиции”

Знаменитая модель и актриса Либерти Росс, которая относительно недавно поставила жирную точку в отношениях со своим супругом Рупертом Сандерсом, дала интервью изданию Grazia, в котором рассказала, как ей жилось замужем и после брака, а также почему так важно доверять собственной интуиции.

1411542459809_wps_1_LONDON_ENGLAND_SEPTEMBER_ 1411542868696_wps_3_Liberty_Ross_and_Jimmy_Lo 1411544255873_wps_4_LOS_ANGELES_CA_MAY_29_Kri
Уже два года прошло с тех пор, как Руперт изменил ей с голливудской актрисой Кристен Стюарт. Адюльтер стал причиной того, что пара рассталась. Пока звезда «Сумерек» и её бывший возлюбленный пытались (безуспешно) возобновить свои отношения, Либерти решила не тянуть кора за хвост и подала на развод.
«Самый ценный урок, который я вынесла из этой ситуации, это необходимость жить в честности по отношении друг другу. Иногда нам кажется, что подобные испытание – самое страшное, что может с нами произойти. Надо доверять своей интуиции, внутреннему голосу, а не только тому, что вам говорят окружающие. Только вы знаете, как обстоят дела на самом деле, а если не знаете, то внутренний голос обязательно вам подскажет истину. Только когда вы будете честны с собой, вы сможете освободить своё сердце» – сказала Либерти.
Член аристократической семьи, красавица-брюнетка бросила любимый Лондон и уехала в Лос-Анджелес в 2004 году, а когда вышла замуж за Руперта, то оставила успешную карьеру модели, чтобы стать хорошим тылом своему супругу. Она родила и до сих пор воспитывает двоих его детей Скайлу и Теннисона.
«Быть молодой мамой в незнакомом месте вовсе нелегко. Мне ведь было только 25, когда я родила первенца. Сперва я даже не понимала, что со мной происходит. Сперва я переехала в Лос-Анджелес, здесь я никого не знала. Однажды, когда я кормила ребёнка грудью я задумалась: «Ой, а когда же это произошло?»» – с улыбкой рассказала Либерти.
Беда подкралась незаметно. 41-летний, казалось бы, прилежный семьянин и верный муж, изменил ей с женщиной, по иронии судьбы игравшей в ленте её дочь. После съёмок «Белоснежки и Охотника», в июле 2012 года в таблоидах появились фотодоказательства грешной страсти между режиссёром и актрисой.
Сейчас в жизни Либерти всё прекрасно. Несмотря на такой удар судьбы, она не потеряла веру в любовь, и сейчас состоит в романтических отношениях с музыкальным продюсером Джимми Ловином. Она абсолютно не жалеет о своём выборе и принятом решении.
«Я любила все эти семейные вещи и приятные мелочи, типа списка продуктов для холодильника. Когда я была моделью, я никогда не задерживалась больше, чем на день, так что холодильник был чаще всего пустой. В лучшем случае, там лежал кусок сухого сыра. Я романтизировала все эти домашние вещи – такая я есть» – призналась Либерти.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий