Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, изнасилование, Крис Браун, Музыка, обвинения, секс-скандал > Крис Браун изнасиловал девушку-студентку: что грозит музыкальному исполнителю?

Американский певец и бывший возлюбленный Рианны, Крис Браун попал в секс-скандал. Его обвиняют в изнасиловании!

Крис Браун изнасиловал девушку-студентку: что грозит музыкальному исполнителю? - 1

Жертва заявляет, что данный инцидент произошел 30 декабря 2020 года. В заявлении девушка указала, что хочет получить от Криса компенсацию в размере 20 миллионов долларов, так как он нанес ей сильный эмоциональный стресс.

Подробности случившегося

В заявлении девушка указала, что является моделью и хореографом, а вот свое имя попросила не разглашать. Потерпевшая объяснила, что процесс изнасилования произошел на частной яхте в Майами. Крис Браун и его друзья отдыхали в тот день в открытом океане. Знаменитость пригласил девушку присоединиться к ним, она согласилась.

Жертва объясняет, что уже на яхте Крис подошел к ней и предложил выпить коктейль, после чего они отправились на кухню. После того как девушка сделала пару глотков, она поняла что ее сознание начинает путаться, в голове произошло помутнение. 

В акте указано, что девушка потеряла ориентир, резко захотела спать и лишилась сил. Браун отнес ее в таком состоянии в спальню, закрыл дверь на замок и воспользовался состоянием модели. Также пострадавшая уверяет, что не хотела близости с музыкантом и сообщила ему об этом, однако он не слушал ее.

Через день после случившегося, Крис Браун позвонил девушке и приказал принять таблетку экстренной контрацепции. Девушка уверяет что послушалась знаменитость и приняла решение никому не рассказывать о произошедшем. На тот момент жертва обучалась в медицинском университете, поэтому боялась, что судебные разбирательства могут негативно сказаться на ее учебе.

Крис Браун изнасиловал девушку-студентку: что грозит музыкальному исполнителю? - 2

Что требует девушка на данный момент

Сейчас же обучение завершено, поэтому она решила заявить о нападении и изнасиловании. Также модель требует 20 миллионов долларов в качестве компенсации за нанесенный моральный ущерб.

В данный момент ни Крис Браун, ни его представители никак не отреагировали на заявление девушки. Однако, так как дело дошло до суда, то музыканту придется ответить перед общественностью.

А мы напомним, что совсем недавно модели журнала PlayBoy раскрыли правду о бизнесмене Хью Хефнере. Они признались, что мужчина шантажировал их интимными фотографиями, а также поведали, что на самом деле происходило на вечеринках у Хефнера.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий