Вы находитесь здесь: Главная > Брендан Фрейзер, Кит, Красная дорожка, Мишель Йео, Мумия, премьера фильма, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Брендан Фрейзер и Мишель Йео впервые за 14 лет встретились на кинофестивале в Торонто

Бывшие партнеры по фильму поделились приятным моментом на Международном кинофестивале в Торонто более чем через десять лет после совместной работы над фильмом «Мумия: Гробница Императора Драконов».

Они вернулись! Брендан Фрейзер и Мишель Йео вместе сделали милое селфи во время церемонии награждения Международного кинофестиваля в Торонто (TIFF) в воскресенье, 11 сентября. Две звезды, которые ранее появлялись вместе во франшизе «Мумия», выглядели невероятно счастливыми, увидев друг друга, поскольку каждый их фильм был отмечен на церемонии награждения.

53-летний Брендан надел на мероприятие обычный костюм, а 60-летняя Мишель надела белую блузку на пуговицах. На одной из фотографий звезда фильма «Все везде и сразу» протянула руку и улыбнулась Брендану, когда она держала его лицо в очень милом моменте. Воссоединение ознаменовало собой особый момент для обоих актеров, спустя 14 лет после того, как они снялись в фантастическом боевике 2008 года «Мумия: Гробница императора драконов», третьем фильме трилогии, в котором снялся Брендан, и единственном фильме – для Мишель. Брендан сыграл ведущего авантюриста Рика О’Коннелла, а Мишель сыграла бессмертную волшебницу Цзы Юань.

Обе звезды также были отмечены на TIFF различными наградами. Брендан был отмечен за свою трогательную игру в фильме Даррена Аронофски «Кит», в котором он играет вместе с Сэди Синк. Мишель была удостоена награды фестиваля Share Her Journey Groundbreaker.

Брендан Фрейзер и Мишель Йео впервые за 14 лет встретились на кинофестивале в Торонто - 1
Фото с IG: brendan__fraser

Длительный перерыв в карьере и фееричная роль в фильме «Кит»

Участие Брендана в премьерном фильме «Кит» уже вызвало массу шума. Когда в начале сентября на Венецианском кинофестивале состоялась премьера фильма, ему аплодировали стоя за его выступление в роли Чарли, учителя английского весом 270 килограмм, который борется с ожирением и трудностями в общении со своей дочерью-подростком, которую играет Сэди.

В своей благодарственной речи актер рассказал о том, насколько особенной была его роль в фильме «Кит».

«Это история искупления о парне по имени Чарли, который претерпел значительные жизненные перемены, и он забыл о том, кто он для тех, кого любит, и у него мало времени, чтобы сказать им об этом, если он вообще сможет это сделать», — сказал он. 

«Чарли может видеть хорошее в других, когда они не видят этого в себе».

Мишель также была невероятно занята! Она озвучила хит «Minions The Rise of Gru». Она также появится в грядущих сиквелах «Аватара», в том числе в грядущем «Аватар: Путь воды»Она также снялась в хите «Все везде и сразу», который вышел в марте.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий