Вы находитесь здесь: Главная > Красная дорожка, Неделя моды, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эль Макферсон > Топ-модель Эль Макферсон выглядит эффектно рядом с 24-летним сыном Флинном на показе Dior: фото

Это было редкое свидание матери и сына для Эль Макферсон и ее сына Флинна, когда они посетили показ Christian Dior во время Недели моды в Париже 4 июля.

Эль Макферсон вернулась на Неделю моды 4 июля, чтобы принять участие в показе Christian Dior Haute Couture 2022/2023 в Париже. На мероприятии к великолепной супермодели присоединился ее старший сын Арпад Флинн Александр Бассон, которого коротко зовут Флинн. Они вместе позировали для фотографий и выглядели самой модной, идеальной парой всего показа.

Во время посещения громкого мероприятия Эль была одета в коричневое платье с вязанным крючком топом и гладкой струящейся юбкой. Ее волосы были уложены в свободные локоны и разделены пробором посередине, а естественный макияж придавал ей великолепное сияние. Между тем, Флинн, который выше своей знаменитой мамы, выглядел утонченно в черном костюме, который он сочетал с белой рубашкой на пуговицах, верхние из которых были расстегнуты.

Личная жизнь австралийской топ-модели Эль Макферсон

Эль выложила фото с сыном с показа Dior в Instagram и написала в подписи, что он — ее «любимое свидание». Флинн — старший сын Элль от ее бывшего партнера, Арпада Бюссона, с которым она начала встречаться в 1996 году. Вместе у них есть еще один сын, Аурелиус Сай Андреа Бюссон, которого более коротко зовут Сай, и ему 19 лет. Эль и Арпад расстались в июле 2005 года после почти десяти лет совместной жизни.

Топ-модель Эль Макферсон выглядит эффектно рядом с 24-летним сыном Флинном на показе Dior: фото - 1
Фото с IG: ellemacpherson

После расставания с Арпадом Эль начала встречаться с Джеффри Соффером в 2009 году. Они расстались в 2012 году, но в конце концов помирились в том же году, а затем поженились в июле 2013 года. Эль и Джеффри расстались в 2017 году. Это был ее второй брак, поскольку ранее она вышла замуж за Жиля Бенсимона в 1986 году и развелась с ним три года спустя. Совсем недавно у Эль были отношения с Эндрю Уэйкфилдом, с которым она рассталась в 2019 году.

Между тем, Флинн также сделал себе имя в социальных сетях, на его проверенной странице в Instagram насчитывается почти 30 000 подписчиков. Он часто публикует фотографии своих путешествий и приключений, а также поделился красивым изображением себя с показа Dior 5 июля.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий